Вернуться на главную
Новости


Новости

07 март 2014
Новая рекламная компания REHAU в марте 2014 года

 

Энергосберегающие окна Rehau. Заберите деньги у холода! Так звучит новый мартовский  рекламный слоган окон ПВХ Rehau.  Грандиозная масштабность и использование многих рекламных носителей отличает новую рекламную компанию.
Кроме того продолжается  сотрудничество компании Rehau с программой «Дачный ответ» на телеканале НТВ. Многие согласятся что профиль ПВХ Rehau самый известный в Росси. И многие люди после установке пластиковых окон Рехау у себя с удовольствием рекомендуют своим друзьям и знакомым.
Переработчики (производители ПВХ окон) дают высокую оценку по продвижению бренда Rehau в России. Со своей стороны они выстраивают эффективную схему процесса производства пластиковых окон. Используется надежное оборудование для производства ПВХ окон и стеклопакетов, осуществляется логистика и монтаж.
Интернет-продвижение успешно выполняет  Академия Rehau, выпустившая позновательный ролик, в шуточной форме показывающий разницу в работе подготовленного менеджера и его непрофессионального коллеги. Используя этот ролик компания REHAU затрагивает тему квалификации менеджеров, работающих со светопрозрачными конструкциями, инженерными системами и мебельными комплектующими. Задача ролика: привлечь внимание к повышению  профессиональных навыков менеджеров при помощи тренингов по улучшению техники продаж, проводящихся в Rehau Академии.


© , All-Stanki.ru - оборудование для производства окон пвх и стеклопакетов Содержание, карта сайта.
.